128 Views
An unprecedented number of people turned up for the story of Dharmacharya Devkinandan in Brampton

ब्रैम्पटन में धर्माचार्य देवकीनंदन जी की कथा में अभूतपूर्व संख्या में उमड़े लोग

टोरंटो,१२ जून। ब्रैम्पटन में धर्माचार्य देवकीनंदन जी द्वारा कथा का आयोजन किया गया। इस कथा के अंतिम दिवस बड़ी संख्या में धर्म प्रेमियों ने भाग लिया।
आख़िरी दिन कैनेडा के मुख्य विपक्षी दल कंज़र्वेटिव पार्टी के नेता पियरे पॉलीव्रे भी पहुँचे। उन्होंने कथा पंडाल में पहुंचकर धर्माचार्य देवकीनंदन जी से आशीर्वाद लिया तथा कार्यक्रम में उपस्थित धर्म प्रेमियों से संवाद भी किया।
राजनीतिक पंडितों के अनुसार कैनेडा के आगामी हाउस ऑफ़ कॉमन्स चुनावों में कंजर्वेटिव पार्टी के सरकार बनाने की अधिक संभावना है। श्री पॉलीव्रे अपने चुनावी कैम्पेन में जुटे हुए हैं और जस्टिन ट्रूडो सरकार पर हमले का कोई मौक़ा नहीं छोड़ रहे हैं।
हाल ही में जस्टिन ट्रूडो सरकार द्वारा कुख्यात सीरियल किलर ऑल बर्नाडो को एक मध्यम सुरक्षा वाली जेल में स्थानांतरित करने के फैसले की उन्होंने जमकर आलोचना की है। उन्होंने इस कदम को अपराधियों के प्रति जस्टिन ट्रूडो के उदार दृष्टिकोण का एक और उदाहरण बताया है।
इसके अलावा पिछले सप्ताह ब्रैम्पटन में आयोजित परेड के दौरान खालिस्तानियों द्वारा भारत की पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की हत्या को दर्शाने वाली झांकी की भी उन्होंने निंदा की है।

Scroll to Top