मुंबई,२३ दिसंबर। पिछले काफी समय से साउथ के सुपरस्टार प्रभास की फिल्म सालार चर्चा में है।यह फिल्म इसलिए भी सुर्खियां बटोर रही है क्योंकि इसके निर्देशन की कमान प्रशांत नील ने संभाली है, जो केजीएफ जैसी सुपरहिट फ्रैंचाइजी दर्शकों के बीच पेश कर चुके हैं। सालार २२ दिसंबर को सिनेमाघरों में दस्तक दे चुकी है। अब इससे पहले निर्माताओं ने सूरज ही छांव बनके के बाद फिल्म का दूसरा गाना किस्सों में में जारी कर दिया है।
सालार का गाना किस्सों में हिंदी समेत कई भाषाओं में रिलीज किया गया है। इस गाने के बोल रिया मुखर्जी ने लिखे हैं, जो बहुत खूबसरत हैं। इस गाने को तीर्थसुभाष, वेधा लक्ष्मी, रितुवीना राजेश, हरिचंदन अनीश, देवना सीके, नक्षत्र मनोज और अनुष्का सरीश ने मिलकर गाया है। गाने के लिए संगीत रवि बसरूर ने तैयार किया है। सालार में पृथ्वीराज सुकुमारन, श्रुति हासन और जगतपति बाबू भी हैं। यह फिल्म तेलुगु, मलयालम, तमिल, कन्नड़ और हिंदी में रिलीज हुई है।
रिलीज से एक हफ्ते पहले फिल्म की एडवांस बुकिंग शुरू हो गई थी । एडवांस बुकिंग में फिल्म ने धांसू कलेक्शन किया है। सालार से एक दिन पहले शाहरुख खान की फिल्म डंकी रिलीज हो चुकी है। ऐसे में दोनों फिल्मों के बीच कड़ी टक्कर देखी जा रही थी लेकिन अब सालार डंकी को पछाड़कर बहुत आगे निकल गई है।
सालार ने एडवांस बुकिंग में डंकी को मात दे दी है। अब जब दोनों फिल्में रिलीज हो गई हैं तो बॉक्स ऑफिस पर कैसा प्रदर्शन करती हैं यह तो दर्शक ही बता पाएंगे।
