रियो डी जनेरियो ,०३ नवंबर। एवराल्डो स्टम के गोल की मदद से बाहिया ने ब्राजील की सीरी ए चैंपियनशिप में फ्लुमिनेंस पर १-० की घरेलू जीत के साथ अपने रेलीगेशन के डर को कम कर दिया।
कैमिलो कैंडिडो के छह-यार्ड बॉक्स के किनारे के क्रॉस के बाद एवराल्डो ने हाफ़टाइम से ठीक पहले गोल किया।
मेहमान टीम ने मैच के दौरान अधिकांश समय में अपना नियंत्रण बनाए रखा और गोल पर १७ शॉट लगाए लेकिन बाहिया के गोलकीपर मार्कोस मोंटेइरो को छकाने में असमर्थ रहे।
इस परिणाम ने बहिया को २०-टीम स्टैंडिंग में १३वें स्थान पर पहुंचा दिया, सीजऩ में सात मैच शेष रहते हुए रेलीगेशन क्षेत्र से पांच अंक दूर हो गए।
इस बीच, फ्लुमिनेंस अपने पिछले चार मैचों में से तीन हारकर आठवें स्थान पर खिसक गया।
रियो डी जनेरियो के दिग्गज अब अपना ध्यान शनिवार को माराकाना स्टेडियम में अर्जेंटीना के बोका जूनियर्स के खिलाफ कोपा लिबर्टाडोरेस फाइनल पर लगाएंगे।



