बेंगलुरु,०७ जून । बेंगलुरु में जन्मे २५ वर्षीय अखिल रवींद्र ने पेरिस में सर्किट पॉल रिकार्ड में पी५ और पी७ फिनिश के साथ यूरोपीय जीटी४ सीरीज के अपने दूसरे राउंड का शानदार तरीके से समापन किया।
लेमन की रेसिंग स्पिरिट का प्रतिनिधित्व करने वाले अखिल ने अपने शीर्ष १० फिनिशिंग राउंड १ और २ के आधार पर अब कुल ४६ अंकों के साथ कुल ड्राइवरों की रैंकिंग में तीसरे स्थान पर पहुंच गए।
एस्टन मार्टिन वैंटेज जीटी४ को चलाने वाले अखिल ने सप्ताह के अपने अभियान की शुरुआत सकारात्मक रूप से की, क्योंकि उन्होंने अपनी टीम के साथी टी कैनिंग के साथ सिल्वर कैटेगरी में क्वालीफिकेशन १ और २ में पी२ और पी७ फिनिश किया था।
२५ लैप्स से १:०१:३७:६८६ के कुल समय के साथ, अखिल और उनकी टीम के साथी ने रेस १ में पी५ को समाप्त किया। रेस २ ने सिल्वर श्रेणी में पी७ के २७ लैप्स के लिए कुल १:०२:३८:३८१ का समय लिया।
अखिल रवींद्र ने कहा, आज हमारे लिए यह एक कठिन दिन था, लेकिन हमने अपना सर्वश्रेष्ठ दिया और मुझे लगता है कि आज हम अपने परिणामों से खुश नहीं हैं, लेकिन कार अच्छा साथ दे रही है।
अखिल अब १ से ३ जुलाई २०२२ तक इटली के मिसानो में यूरोपीय जीटी४ चैंपियनशिप के राउंड ३ के दौरान एक्शन में नजर आएंगे।